-
BMW
-
AUDI
AUDI Q3 SPB 2.0 TDI 150 CV S-Tronic Business Plus
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel12/2019Automatico147300 km -
AUDI
AUDI A5 Avant 2.0 TDI MHEV S-Tronic Business Advanced
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2025Automatico14623 km -
AUDI
AUDI A3 SPB 2.0 TDI 150 CV S-Tronic Business Advanced
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel08/2022Automatico177623 km -
AUDI
AUDI A1 SPB 1.0 TFSI 95 CV S-Tronic Business
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina05/2024Automatico36075 km -
AUDI35.900 €
AUDI Q3 SPB 2.0 TDI 150 CV S-Tronic S-Line
35.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel05/2024Automatico42444 km
-
FIAT19.700 €
FIAT Grande Panda 1.2 100 CV La Prima KM0 MY26
19.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
FIAT12.700 €
FIAT Pandina 1.0 Hybrid Pop KM0 MY 26
12.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina07/2026Manualekm zero -
JEEP32.900 €
JEEP Compass 1.2 Turbo 145 CV Hybrid Summit KM0 MY26
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
HYUNDAI31.490 €
HYUNDAI Tucson 1.6 CRDI 48V 136 CV DCT Business KM0 MY26
31.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2026Automaticokm zero -
JEEP22.600 €
JEEP Avenger 1.2 Longitude 110 CV MHEV DCT KM0 MY26
22.600 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
HYUNDAI31.490 €
HYUNDAI Tucson 1.6 CRDI 48V 136 CV DCT Business KM0 MY26
31.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2026Automaticokm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero


















