-
AUDI35.900 €
AUDI Q3 SPB 2.0 TDI 150 CV S-Tronic S-Line
35.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel05/2024Automatico42444 km -
AUDI73.900 €
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI Quattro S-Tronic S-Line Tetto KM0 MY26
73.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
TOYOTA13.900 €
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Active
13.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina04/2024Manuale50524 km -
MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ A 180 2.0 d 116 CV Advanced
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel05/2025Automatico34918 km -
MINI
MINI Countryman 1.6 D Cooper 112 CV Business
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2017Manuale89974 km -
AUDI
AUDI A1 SPB 1.0 TFSI 95 CV Ultra Metal Plus
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2016Manuale119090 km
-
BMW43.990 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
JEEP32.900 €
JEEP Compass 1.2 Turbo 145 CV Hybrid Summit KM0 MY26
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.990 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2026Manualekm zero -
CITROEN20.999 €
CITROEN C3 1.2 Hybrid 110 CV e-DCS6 PLUS KM0 MY26
20.999 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
JEEP24.900 €
JEEP Avenger 1.2 Altitude 110 CV MHEV DCT KM0 MY26
24.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
NISSAN
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT Tekna KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km


















