-
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale52846 km -
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale51399 km -
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale54134 km -
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale53070 km -
NISSAN17.990 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV N-Connecta
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina02/2025Manuale33994 km -
NISSAN17.990 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV N-Connecta
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina02/2025Manuale40808 km
-
JEEP22.600 €
JEEP Avenger 1.2 Longitude 110 CV MHEV DCT KM0 MY26
22.600 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
ALFA ROMEO26.990 €
ALFA ROMEO Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6 Sprint Pack Teck KM0 MY26
26.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
CITROEN20.999 €
CITROEN C3 1.2 Hybrid 110 CV e-DCS6 PLUS KM0 MY26
20.999 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
HYUNDAI31.490 €
HYUNDAI Tucson 1.6 CRDI 48V 136 CV DCT Business KM0 MY26
31.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2026Automaticokm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero

















