-
TOYOTA13.900 €
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Active
13.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina04/2024Manuale50524 km -
FIAT9.900 €
FIAT Panda 1.0 FireFly Hybrid
9.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina06/2023Manuale75121 km -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN T-Roc 1.5 eTSI ACT 150 CV DSG R-Line KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
NISSAN
NISSAN Qashqai 1.3 MHEV 140 CV N-Connecta KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Manualekm zero -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN T-Roc 1.5 eTSI ACT 150 CV DSG R-Line KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN T-Roc 1.5 eTSI ACT 150 CV DSG R-Line KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero
-
NISSAN
NISSAN Qashqai 1.3 MHEV 158 CV CVT Acenta KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina07/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN24.500 €
VOLKSWAGEN T-Cross 1.0 TSI 115 CV Edition Plus KM0 MY26
24.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
FIAT24.990 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 136 CV Sport KM0 MY26
24.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
CITROEN20.300 €
CITROEN C3 Aircross 1.2 Turbo 100 CV Plus KM0 MY26
20.300 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
FIAT12.700 €
FIAT Pandina 1.0 Hybrid Pop KM0 MY 26
12.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina07/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km


















