-
VOLVO
VOLVO XC40 2.0 B4 197 CV Momentum Pro
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2022Automatico131072 km -
TOYOTA
TOYOTA RAV 4 2.2 D-4D 150 CV Crossport
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel11/2011Manuale225777 km -
MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ GLC 220 2.0 d 4Matic 197 CV Mild Hybrid AMG Premium
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2023Automatico129993 km -
MAZDA
MAZDA CX-3 1.5 D Skyactiv 105 CV Exceed
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel10/2015Manuale72163 km -
FORD
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale36073 km -
FORD
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale35360 km
-
CITROEN18.990 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
ALFA ROMEO27.990 €
ALFA ROMEO Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6 Sprint Pack Tech KM0 MY26
27.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 44kWh elettrico Tonic 113 CV You KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica07/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.990 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2026Manualekm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero


















