-
RENAULT25.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
25.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
RENAULT25.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
25.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
RENAULT25.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
25.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
MERCEDES-BENZ14.900 €
MERCEDES-BENZ A 180 1.5 d 110 CV Premium
14.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2018Automatico115980 km -
NISSAN19.900 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV N-Connecta
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2025Manuale12589 km -
SMART11.900 €
SMART ForFour EQ Pure
11.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica06/2021Automatico59860 km
-
HYUNDAI31.490 €
HYUNDAI Tucson 1.6 CRDI 48V 136 CV DCT Business KM0 MY26
31.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN Golf 1.5 eTSI 150 CV ACT DSG R-Line Plus KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
AUDI73.900 €
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI Quattro Tech Plus SLine Tetto KM0 MY26
73.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 1.2 Turbo 100 CV Max KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km


















